Адвокаты Александра Емельяненко намерены уладить дело с дракой в кафе в пользу бойца

Дата публикации: 29.10.2013
Некоторое время назад в Москве произошёл случай, возмутивший многих: знаменитый боец смешанного стиля Александр Емельяненко, брат легендарного Фёдора Емельяненко, подрался в кафе на Восточной улице в Москве. В результате пострадал один человек 63-летний житель столицы, с ушибом брови. Он был доставлен в больницу.
Профессиональные бойцы во время тренировок используют специальную экипировку, защищающую их от травм, а также снижающую травматизм. Top king защита голени высококачественные приспособления, в результате применения которых заниматься боевыми искусствами можно без опасений пострадать.

В пресс-службе главка МВД Москвы сообщили, что дело об инциденте Емельяненко передано к производству в ГУМВД столицы. Эксперты также рассказали, что все ходатайства и заявления, которые делали участники конфликта, будут приобщены к имеющимся материалам.

Представители органов охраны правопорядка сделали пояснения. Согласно их словам, знаменитый боец проходит по делу не как обвиняемый, а в качестве свидетеля. Александр Емельяненко 24 октября написал на своего оппонента встречное заявление. По словам адвокатов, не было избиения, был лишь конфликт, закончившийся, в результате дракой. Кроме того, сам Емельяненко также пострадал. Согласно полученной информации, его била целая компания, применявшая при этом стулья.

Пострадавший также рассказал журналистам о своей позиции. По его словам, взаимные претензии могут быть разрешены мирно, в настоящий момент ведётся работа по достижению консенсуса.

Напомним, что это уже не первый скандал с участием спортсмена к примеру, в августе текущего года на него поступило заявление об изнасиловании, однако затем потерпевшая его забрала. Кроме того, в 2012 году Александр Емельяненко устроил дебош на борту самолёта.

Другие статьи из раздела

Новая стратегия организации рабочих мест – коворкинг-офисы?
Дата: 11.12.2013
Современный мир развивается довольно быстро, поэтому неудивительно, что стандартная организация рабочих мест также совершенствуется. Современная модель ...


Архив статей