Худеем быстро

Дата публикации: 17.10.2013
После такого заглавия может показаться, что реально можно похудеть за несколько дней. Однако это совсем не так. По словам специалистов в области фитнеса и физкультуры, похудеть можно только тогда быстро и намного, если данную информацию заложить в мозг и сознательно начать наступление на излишки жира. Надо понимать, что если жировая масса в норме, то это тоже хорошо. Так как есть и обратная проблема, когда человек очень худой и никакими средствами не может набрать хоть некоторое количество веса. Чтобы справиться с лишним весом, надо, в первую очередь, ограничить себя в еде, а только потом начинать комплекс упражнений для похудения. Если рацион питания будет правильным, вес начнет уходить сам собой.

Следует понимать, что если не кушать совсем, то к имеющимся, добавятся проблемы со здоровьем. Тогда уже не придется думать о похудении и надо будет приниматься за таблетки. Есть надо маленькими порциями и часто. Чтобы позволить себе чувствовать себя комфортно на работе и изучать тепловизор и его особенности. Возможно, тогда появится возможность приучить себя ограничиваться в еде. Ко всему прочему есть некоторое послабление. Можно кушать все, кроме сладкого. Сладости являются главным источником проблемы, поэтому про сахар с чаем и конфетами, надо забывать и навсегда. Вдобавок существует проблема с возрастом и генетикой. Если в роду близкие родственники страдают ожирением, то в данной ситуации помочь ничем нельзя.

Силу воли можно победить на некоторое время, но ненадолго. Все вернется на круги своя, особенно в зрелом возрасте, когда контролировать себя будет еще сложнее. Что касается занятий по физической культуре, то здесь не стоит заниматься самодеятельностью. Надо продумать полный комплекс упражнений, направленный на получение физической нагрузки с акцентом на брюшную полость. Но это не значит, что избавиться от лишнего веса можно будет с помощью качания пресса и не более. Наоборот, процедуру можно разнообразить и дополнить, так как одно упражнение не сконцентрирует готовность на сто процентов. Для похудения и обнаружения положительного результата, следует активизировать работу всех органов и систем, чтобы весь организм стал на борьбу с жиром. Сначала начинать надо с пробежки в течении десяти минут. Затем можно еще десять минут покрутить обруч и далее начать отжимания. Это минимум, который следует выполнить.

Другие статьи из раздела

Властям запретят пиар за бюджетные средства
Дата: 17.03.2015
Замминистра информации и печати Саратовской области С.Бакал поделилась мнением о прошедшем в столице форуме ОНФ, где среди прочих поднимался вопрос о госзакупках ...


Архив статей