Белый или черный – выбираем цвет…

Дата публикации: 11.10.2013
Кто из нас не любит домашний комфорт и уют? Вряд ли найдутся такие люди. Однако, чтобы интерьер был – идеальным необходимо заранее обозначить все нюансы. Первый и самый важный вопрос цвет. Как выбрать цвет ламината? Вопрос не из легких, особенно, если вы принимаете решения самостоятельно и не обращаетесь за помощью к дизайнерам.

Существует несколько этапов, которые помогут вам определиться какой цвет ламината выбрать. Если ваша комната на протяжении дня наполнена солнечным светом, тогда склоняйтесь к светлым тонам, можно, широко использовать белый или оттенки белого, вашему помещению прекрасно подойдут - дуб, клен, бук. Если же вы хотите все же остановить свой выбор на темных тонах, тогда знайте, что на такой поверхности в солнечный день будут видны пыль и пятна.

Ваша комната выходит на север, тогда вы можете смело брать темный пол. Однако, и в этом случае есть свои «но». Если ваша комната небольшая, то выберайте варианты посветлее, в противном случае темный пол – еще больше уменьшит размеры. Думаете, какого цвета выбрать ламинат для кухни? Не беда. В данном случае лучше всего обратить внимание в пользу светлых вариантов и желательно выбирать ламинат под плитку и тогда ваша кухня будет просто сиять на зависть все гостям. Прихожая, самая активная часть дома, к тому же именно в этом помещении скапливается много грязи, песка и других вещей, которые мы неустанно тянем в дом с улицы. Для такого неоднозначного места, однозначно прекрасно подойдут темные цвета.

Практично, изящно и стильно Выбор сделан, ламинат приобретен – дело осталось за малым, положить его на пол и наслаждаться уютом в квартире, а также гордится собственными дизайнерскими находками, и ничего здесь нет страшного, если вы где-то допустите ошибки. Помните, это ваш дом и вы вправе обустраивать его так, как хочется именно вам.

Другие статьи из раздела

Женский компьютер
Дата: 17.06.2013
На самом деле официально такое устройство еще пока не существует, хотя отдельная периферия под женскую логику все таки создается. Есть уже клавиатуры с более ...


Архив статей