Условия выгодного интернет-маркетинга

Дата публикации: 26.05.2013
Сейчас все большую популярность в сети набирают интернет-магазины различного профиля. И это не случайно. Ведь современная молодежь, да и люди постарше, все чаще обращаются к такому способу покупок, потому что усматривают в нем больше выгоды. Особую ценность интернет-магазины приобретают для людей-инвалидов или наблюдающихся у врача, кому прописан постельный режим, кто не очень хорошо разбирается в городе, особенно, если переехал в новый и т.д. – вариантов множество. Руководители подобных магазинов всегда ставят перед собой задачу увеличить объемы продаж и заинтересованы в поиске новых решений, как это сделать.

На первый взгляд, все легко и просто: чтобы сайт занимал лидирующие позиции в поисковой системе, необходимо заказать рекламу своих услуг, постоянно обновлять информацию. За счет этих двух нехитрых способов постепенно вы создадите репутацию и станете незаменимы в сети. Продвигая сайт с помощью новостного наполнения, увеличивая его объем и делая информационно-развитым ресурсом, вы обеспечиваете интернет-магазин лидерскими позициями – высшей строчкой яндекс-запросов. Однако есть и более действенные способы. Например, рассылка интернет или смс-рекламы, позволяющей работать с большим числом клиентов.

Сайт esputnik.ru создан специально для этих целей. С его помощью можно управлять скоростью рассылки, проверять письма на спам, осуществлять хранение и передачу писем, проводить смс опросы, создавать шаблоны сообщений и e-mail рассылок. Это отличный инструмент маркетинга для компании, заинтересованной в результативности и прибыльности своего дела. Помните, что репутация создается не только рекламой. Она в большей степени зависит от учета вкусов покупателей, полезности товара, условий обслуживания, предоставления гарантий, проведения всевозможных акций и распродаж, что позволяет ликвидировать старый товар и обновить ассортимент. Если все условия будут соблюдаться и покупатель почувствует, что в нем заинтересованы, будьте уверены, что он сам создаст вам рекламу среди своих друзей и близких и приведет немало клиентов в ваш бизнес.

Другие статьи из раздела

Федеральные ведомства готовятся к перестройке
Дата: 09.04.2015
В ближайшее время систему правительственного управления РФ ждет реорганизация. Планируется упразднить некоторые ведомства, ряд министерств объединят в новые ...


Архив статей