Паника в минском метро

Дата публикации: 24.09.2013
Пока в Америке распространяется опасность различных терактов и очередных нападений, в Минске прошли учения в метрополитене. К сожалению, простым людям об этом никто не сообщил, поэтому только спустившись в подземку люди увидели огромные очереди к представителям МВД, которые проверяли всех людей на предмет наличия взрывчатых веществ с собой. Проверки не удалось избежать даже милым девушкам с очаровательными крошечными сумочками. На некоторых станциях поезда просто не останавливались, что сразу же вызвало панику у горожан.

В связи с отсутствием каких-нибудь новостей от представителей власти люди уже придумали себе очередной теракт и серьезную опасность, из-за чего перемещения по городу практически прекратили. Конечно, к счастью, никакого нападения и взрыва не было, однако теперь люди на практике столкнулись с проведением настоящих учений в метро.
Пока некоторые люди переживают из-за возможных проблем в городе, другие ищут место для отпуска. Они заказывают на сайте чартерные билеты из одного города в другой и выбирают наиболее удачные маршруты. В этом случае они могут выбрать действительно качественный перелет за очень небольшие деньги, которые оказываются доступными даже простому человеку. Именно поэтому теперь повышается возможность осуществить путешествие своей мечты даже очень небогатым людям, которые вынуждены экономить на всем.

К слову, психологи и представители власти очень негативно отнеслись к идее провести учения без предварительного предупреждения горожан. Такая неизвестность обострила все проблемы, которые существовали в городе, что повлекло за собой серьезную панику среди простых людей. К счастью, их опасения оказались безосновательными, однако страх останется на долгое время, как это было и после взрыва в подземке несколько лет назад.

Другие статьи из раздела

Хабаровск наводит чистоту
Дата: 02.04.2015
С 1 апреля мэрия Хабаровска объявила двухмесячник по благоустройству города. Наведение чистоты накануне Дня Победы стало доброй традицией, но юбилейная дата ...


Архив статей