Единственный авианосец России находится на ремонте

Дата публикации: 18.05.2015
Временно российская Федерация осталась без своего единственного авианосца, тогда как например у Америки есть одиннадцать подобного рода кораблей.

Российский авианесущий крейсер под названием "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" был отправлен на ремонт. Об этом сообщила пресс- служба Северного Флота Российской Федерации.


Как отметили в пресс-службе, сначала судоремонтники осуществят доковый осмотр авианосца, по итогам, соответственно, которого в дальнейшем будет принято решение относительно общих объемов работ. Заказать шторы в гостиную сегодня можно в интернет- магазине.


Также стало известно, что ремонтные работы будут выполнять специалисты восемьдесят второго судоремонтного завода в Росляково, расположенного в Мурманской области.

Авианосец "Адмирал Кузнецов" на сегодняшний день является единственным подобным судном входящим в состав Военно- морского флота Российской Федерации. Построен он был на Черноморском судостроительном заводе Николаева, введен в эксплуатацию в 1991 году ВМФ Российской Федерации.

Другие статьи из раздела

Услуга кардшаринга
Дата: 17.06.2014
Оперативное получение результатов из-за качественной методики обслуживания 2. Скоростной ответ на полученную заявку благодаря новому методу построения сети 3. ...


Архив статей