США не стремятся к сохранению санкций против России

Дата публикации: 15.05.2015
Госсекретарь Америки Джон Керри заявил, что санкции против Российской Федерации необходимы для того, чтобы обеспечить безопасность и также мир на Украине.

При этом целью США не является сохранение санкций, но они достаточно важны для гарантировании мирной ситуации на территории Украины. Об этом сказал госсекретарь Джон Керри в среду. На сегодняшний день женские очки могут иметь самый разный цвет и форму.

Также Джон Керри сказал, во время открытия заседания глав МИД стран НАТО в Анталье в Турции, после встречи произошедшей в Сочи он проинформировал партнеров по НАТО, и в результате было достигнуто понимание того, что настал подходящий момент для действий, непосредственно Российская Федерация и также сепаратисты придерживаться должны минских соглашений, еще критически важно обеспечить доступ в зоны конфликта миссии ОБСЕ, чтобы прекратить насильственные действия, особенно на территории Широкино.

Со слов Джона Керри также стало известно, что Соединенные Штаты Америки не стремятся к сохранению санкций относительно России, но они также являются необходимостью, для того, чтобы обеспечить мир и также безопасность на территории Украины.

Другие статьи из раздела

Как одеть и научить не опаздывать ребенка
Дата: 12.07.2013
Как дети, так и взрослые любят опаздывать. Данная привычка у таких людей заложена самой природой. Причем неважно, во сколько они проснуться или выйдут из квартиры, ...


Архив статей