Узница «Оборонсервиса»

Дата публикации: 14.05.2015
По последним новостям стало известно, как Евгения Васильева попала в тюрьму. Восьмого мая 2015 года суд Москвы приговорил к заключению бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву на срок пять лет общего режима.

По словам Forbes по его словам Оборонсервиса и подробности биографии его главной фигурантки, чья профессиональная и творческая деятельность превратилась в последние годы в любимый предмет общенациональных дискуссий. Приговор Васильевой, стало комом по голове не только для экспертов и людей за которые ее поддерживали и думали, что все обойдется, но и для самой Евгении. Ее запеленговали и прослушали.

Как говорится словить на живца пеленгатор сработал и мобильных телефонов по словам выложившего его человека получен не много не мало из самой компании которая умалчивается. В зале суда подсудимая зашла одета со вкусов, что даже не давало повода, что подсудимая получит срок. К тому же на дворе канун 70-летия Победы, и некогда громкий процесс оказался на глубокой периферии общественного внимания.

Другие статьи из раздела

Пирог на Пасху
Дата: 11.04.2015
Приближается самый чистый и красивый праздник Пасхи. И уже вошло в прекрасную традицию печь к Пасхе праздничные куличи или пироги. После длительного воздержания к ...


Архив статей