Toyota Land Cruiser Prado скоро и в России

Дата публикации: 14.05.2015
Уже в конце 2014 года, Россия начнет выпуск новеньких Toyota Land Cruiser Prado. По данным агентства Автостат, производство этой модели будет на Дальнем Востоке, а не на заводе Toyota, который располагается в Санкт-Петербурге. Соглашение о сборке на мощностях Соллерс из России модели Land Cruiser Prado было подписано еще в марте 2011 года.

На первых этапах производства, предполагается собирать около 1000 автомобилей в месяц (12 тысяч в год), но если спрос на приобретение такой модели будет большим, то объем производства в самые короткие сроки может увеличиться. Стоит заметить, что за первые 4 месяца этого года из магазинов уехало 5539 владельцев Land Cruiser Prado (стоимость авто от 1 724 000 рублей).

По заявлению пресс-службы Тойота Моторс, которая недавно купила материалы для мягкой кровли, автомобили Land Cruiser Prado имеют довольно огромную популярность в Российском государстве. Компания ожидает дальнейший рост потребителей на эту модель в ближайшем будущем. Тойота Моторс надеется, что еще больше любителей хорошего и качественного автомобиля в каждом регионе государства смогут позволить себе приобрести модель Land Cruiser Prado и получить массу приятных удовольствий от вождения и эксплуатации внедорожника.

Другие статьи из раздела

Как вступить в СРО инженерных изысканий
Дата: 05.02.2014
Данная процедура является неотъемлемой часть в строительной области. Это база, на основании которой формируется дальнейшее проектирование и выполнение работ. ...


Архив статей