Александр Емельяненко может сесть за решетку

Дата публикации: 13.05.2015
Знаменитый спортсмен Александр Емельяненко может попасть в тюрьму на срок до 5 лет. Против него выдвинуты самые серьезные обвинения в сексуальном насилии и склонению к употреблению наркотических средств, по словам потерпевшей, в прочем гос обвинитель снял с подозреваемого часть с наркотическими средствами, так как это доказать не удалось.

Александр Емельяненко обвиняется в жестком отношении к своей дом работнице, которая пришла убрать квартиру но оказалась в опасной ситуации вдвоем с подвыпившим спортсменом в одной комнате. Суд соберется для окончательного совещания 15 мая, где будет озвучен окончательный приговор спортсмену, который свою вину не признает.

В сторону спортсмена не раз были направлены жалобы и даже заявление о изнасиловании, но потерпевшие в последствии всегда забирали свое заявление , этот случай уникален и спортсмену светит реальный срок, но адвокаты уверены в справедливом решении суда и Емельяненко отпустят на свободу с выплатой штрафа. В данный момент спортсмен находится под стражей и ожидает суда.

Другие статьи из раздела

Все тайное со временем становится явным.
Дата: 09.04.2015
Информация о хищениях в Научно производственном объединении им. Лавочкина обрастает новыми фактами. Руководству, в лице Валерии Романовой (1-й заместитель ...


Архив статей