Уникальный проект Google

Дата публикации: 13.05.2015
Еще в начале этого года мы рассказывали о том, что компания Google запустила достаточно уникальный проект, который связан с запуском тестированного производства и тестирования фирменных автомобилей безпилотноков. И вот сегодня на официальном сайте компаний появилась информация о том что эти миллионные автомобили сваровски, пока находятся в плановом неудачном тестировании.

Дело в том что как заявляется в официальном заявлений директора проекта, на сегодняшний день одиннадцать автомобилей которые участвуют в тестировании на дорогах Американского штата Флорида попали в аварию.

Конечно это достаточно негативный на первый взгляд статистика, однако как заявил директор проекта, расследования показала что в данных авариях виноваты противоположные стороны, и именно водители других машин.

Статистика конечно плачевная, но ожидается что уже к концу этого года данные прототипы машин будут оборудованы достаточно умной системой анализа опасных ситуации, для того чтоб машина сама смогла реагировать в опасных ситуациях.

Другие статьи из раздела

Виды и разновидности бумаги
Дата: 17.06.2014
Бумага бывает чистая и исписанная. Белая чистая бумага ассоциация с пустой страницей, которая может быть начата с самого начала. А вот исписанный лист бумаги это ...


Архив статей