Лавров заявил, что Россия не будет ни за кем бегать ради отмены санкций

Дата публикации: 07.05.2015
Недавно прошла пресс- конференция главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова и его коллеги из Австрии Себастьяна Курца. Во время проведения данного мероприятия не оставили без внимания вопрос санкционного прессинга относительно Москвы со стороны западных стран.

Во время пресс-конференции Сергей Лавров, глава российского дипломатического ведомства, также сделал заявление, что Российская Федерация ни за кем бегать не будет в рамках вопроса относительно отмены антироссийских санкций. Сегодня регистрация ооо казань может занять относительно немного времени.

Также российский дипломат Сергей Лавров добавил, что соответствующее решение относительно введения санкций против Российской Федерации принимали не в России, исходя из чего просьбы по поводу отмены этих санкций не будет Москва посылать Западу. Лавров отметил, что не последует каких- либо уговоров от Москвы относительно отмены западных санкций.

Также прокомментировал Себастьян Курц вопрос введения санкций в отношении Москвы. Австрийский глава МИД Себастьян Курц сказал, что Европа вводила санкции относительно России для того, чтобы продемонстрировать заинтересованность в мирном урегулировании нынешнего конфликта на Донбассе.

Другие статьи из раздела

Образование за рубежом
Дата: 27.03.2014
Получить образование сегодня не проблема. Много ВУЗов дают хорошие и нужные знания у себя на родине и окончив то или иное заведение можно спокойно найти работу, ...


Архив статей