Мультсериал Симпсоны получил продолжение

Дата публикации: 07.05.2015
Телекомпания FOX подтвердила что мультсериал Симпсоны получит еще два сезона. Соглашение с автором уже подписано.

Подписываются контракты с знаменитостями, которые озвучивают героев мультфильма, некоторые из них долго не хотели соглашаться на дальнейшее сотрудничество. Мультсериал, повествующий истории из жизни одной из семейки в общем счете будет иметь 625 серий. В сериале высмеивается американский образ жизни, присутствуют политические и социальные шутки на глупости современных людей.

Сериал вышел в в 1989 году и с тех пор является самым популярным мультсериалом среди телезрителей. Ежедневно его смотрят около миллиона человек, среди которых половина взрослые люди. На данный момент выходят серии 26 сезона, но авторы планируют сразу после 26 пустить 27 сезон в прокат. Кроме того Симпсоны считаются самыми долгим комедийном проектом в мире создать более 625 серий не удавалось никому. Сериал получил десятки наград за свою долгую жизнь, кроме этого герои мультфильма стали популярны, делают игрушки на тему Симпсонов и даже татуировки.

Другие статьи из раздела

Революционные изменения в земельное законодательство
Дата: 02.04.2015
В марте 2015 года вступили в силу изменения в земельном законодательстве. Эти изменения стали революционными. До этого главным признаком и отправной точкой ...


Архив статей