Из-за пожара в гостинице на юго-востоке Москвы эвакуировали около полутора тысяч людей

Дата публикации: 04.05.2015
Ночью четвертого мая в гостинице "Дружба" расположенной на юго- востоке Москвы произошел достаточно сильный пожар. По предварительным данным площадь возгорания составила от двадцати пяти до тридцати квадратных метров. Никто из людей не пострадал.

Как рассказали сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций, возгорание произошло по адресу, непосредственно Тихорецкий бульвар, дом 1, корпус 5. Возгорание было потушено в 00.50 по московскому времени. Многие дети любят играть в игры загадки.

Согласно предоставленной информации, горело в здании холодильное оборудование расположенное на третьем этаже пятиэтажного строения. Также отмечается, что в здании было зафиксировано достаточно сильное задымление.

Из- за произошедшего ночью пожара из здания гостиницы "Дружба" были эвакуированы все постояльцы, которых на момент пожара насчитывалось от 1,2 до полторы тысячи. Как известно, никто из постояльцев и обслуживающего персонала гостиницы не пострадал. Людей временно разместили в здании торгово- ярмарочного комплекса под названием "Москва".

Другие статьи из раздела

Возможность серьезного образования для всех.
Дата: 16.11.2013
Как только в конце 19 века почтовая связь стала регулярной, так и зародилось корреспондентское обучение, которое постепенно преобразовалось в дистанционное ...


Архив статей