В ДТП в Калужской области пострадали 16 человек

Дата публикации: 02.05.2015
Ночью первого мая в Калужской области произошло достаточно крупное дорожно транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Как сообщают средства массовой информации, авария произошла на пятом километре автомобильной трассы "Белоусово- Серпухов", водитель легкового автомобиля марки Пежо не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В региональном управлении ГИБДД при этом сообщили, что в маршрутном микроавтобусе в момент столкновения с легковым авто находилось семнадцать пассажиров, шестнадцать человек в результате аварии получили серьезные травмы и были незамедлительно госпитализированы.

Как известно, контрактное производство сегодня пользуется огромной популярностью. Среди пострадавших также была десятилетняя девочка, которая в результате происшествия получила закрытую черепно- мозговую травму и отек мозга.

Виновником аварии оказался двадцати семилетний водитель легкового авто, он от медицинской помощи отказался. Объяснить причины столкновения своего автомобиля с пассажирским микроавтобусом водитель не смог.

Также в ГИБДД добавили, что водитель, который виновный в происшествии, с 2011 года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Другие статьи из раздела

Мгновенные займы и их особенности
Дата: 31.01.2015
Есть в нашем современном мире поистине неисчерпаемые темы, которые будут актуальны в любую погоду, при любых условиях, которые себе вообще можно представить. ...


Архив статей