Коллекторский беспредел

Дата публикации: 26.04.2015
Коллекторы при выбивании долгов опускаются до преступлений, изобретая действенные способы давления на неплательщиков. С минувшего лета им запрещено звонить должникам по ночам, отправлять СМС-сообщения и являться на дом к заемщикам. Жители Екатеринбурга и Липецкой области уже опробовали на себе наваторские методы коллекторов.

Ольга О. из Екатеринбурга ждет ребенка, ее не беспокоят настойчивые визиты. Теперь у коллекторов иная Коммерция в ходу. На каждом этаже парадного, вплоть до четвертого, где живет заемщица, смекалистые кредиторы расклеили листовки с требованием уплатить сумму долга. Помимо этого, стены "украшены" оскорблениями в адрес Ольги, даже входная дверь изрисована.

В минувшем году в подъезде сделали ремонт, теперь соседи возмущаются. Сама Ольга не знает как ей поступать: отмывать, закрашивать надписи или оставить все как есть?

В Липецкой области блюстители чужих денег пошли еще дальше. После неоднократных угроз в адрес семейной пары, они подкараулили задолжавших 15 тыс. заемщиков. 40-летнего мужчину коллекторы жестоко избили, его жене остригли волосы, отобрали у семьи 3 мобильника.

Двоих беспредельщиков задержали и заключили под стражу. Им инкриминируют разбой, причем с применением оружия.

Другие статьи из раздела

“Волк с Уолл-стрит” с ДиКаприо выходит в российский прокат
Дата: 15.02.2014
Как раз к открытию Зимних Олимпийских Игр в Сочи, а российский прокат выходит долгожданная, всеми любителями игры ДиКаприо и Мартина Скорсезе, картина “Волк с ...


Архив статей