Скандал с сервисом Google Play

Дата публикации: 26.04.2015
На днях достаточно сильный скандал обошел стороной один из самых известных брендов одежды милавица, и именно дело было в том что дизайнер линейной одежды элементарно не хотел поднимать цены на свои творения, в то время как рыночная стоимость авторских нарядов росли в пределах десяти а то и двадцати процентов.

И вот в такой ситуации сегодня произошел еще больший скандал, и в данной неразберихе участвовал так же один из самых крупных сайтов, который еще в эру появления системы Andoid, получил техническое название Google Play.

Дело в том что администрация сайта на днях не просто выпустила в продажу книгу одного из самых властительных диктаторов, Адольфа Гитлера.

Еще в пост советское время данная книга была запрещена в пост советском союзе, а вот теперь данная продажа в книжном разделе сайта пробудила у людей недоумение.

Так же интересно и то что на книгу администрация сайта даже решила сделать десяти процентную скидку, и все это видимо для того чтоб книгу разбирали нео фашисты и другие аналогичные группы.

Другие статьи из раздела

Как купить дешевые авиабилеты
Дата: 07.07.2013
В последнее время все больше людей начинают планировать свой отпуск самостоятельно, без помощи различных туристических агентств. Они сами подбирают для себя ...


Архив статей