В Владивостоке пассажир такси едва не умер от съеденных наркотиков

Дата публикации: 21.04.2015
Интересный случай произошел во Владивостоке. Водители ДПС остановили автомобиль Тойота, направляющийся в центр города.

Инспекторов привлекло странное поведение пассажиров, по этому их обыскали и допросили, как оказалось у них были наркотические средства, часть которых один из задержанных съел, от чего ему через некоторое время стало плохо, для него вызвали скорую помощь, медики оказали ему помощь на месте, теперь его жизни ничего не угрожает.

По словам таксиста, двое парней вызвали такси на вокзал куда приехал он и забрал пассажиров, они не вывали у него подозрений и он их повез куда было нужно. Напомним, наркотики очень опасны для организма, употребление наркотиков может спровоцировать множество болезней и даже смерть.

Прием наркотиков внутрь приводит к острому отравлению и если не предоставить своевременную помощь то может понадобиться серьезная операция. Будьте бдительны когда подвозите наркоманов, у этих людей в голове может быть что угодно, если заподозрили что то неладное то остановитесь возле поста ДПС или полиции, так вы обезопасите свою жизнь.

Другие статьи из раздела

Новые модели Renault
Дата: 15.12.2013
Трудно поверить, что знаменитый автомобиль Рено Логан по дорогам нашей страны разъезжает уже более восьми лет, но это факт. За прошедшее время огромное количество ...


Архив статей