Неофашистский праздник

Дата публикации: 21.04.2015
Еще в понедельник срубы домов одного из ночных заведений на юго-востоке Москвы зашатались под достаточно грозными шагами штурмовой бригады омомна. Дело в том что у сотрудников в маске появилась информация о том, что в заведений будут проходить нео фашистское празднования дня рождения одного из самых страшных человек прошлого столетия, и именно виновника второй мировой войны, Адольфа Гитлера.

И на этот раз ребята из спецслужб решили опередить фанатов вождя и провели рейд кроме этого места так же еще по ряду ночных заведений страны.

Итак в выше указанном баре было арестовано около сорока человек, на руках которых были найдены ножи, биты, стилеты и даже как заявляется пару пистолетов, но все таки главнее то что у группы экстремистов при себе нашли запрещенную фотографию Гитлера. И не известна чем бы закончилась ночь если бы не данный рейд, ведь напомним что на прошлый день рождения вождя попали в больницу более ста человек, с ранами от самого разного планового оружия, и все это благодаря фанатам Гитлера.

Другие статьи из раздела

Образование за рубежом
Дата: 27.03.2014
Получить образование сегодня не проблема. Много ВУЗов дают хорошие и нужные знания у себя на родине и окончив то или иное заведение можно спокойно найти работу, ...


Архив статей