Наш спецслужбы вычислили опасную банду

Дата публикации: 21.04.2015
И снова сегодня наши как военные так и гражданские силы доказали, что являются лучшими в своем деле, и все благодаря тому что, российским спец службам удалось выйти на след одной из самых кровавых банд последних двух лет.

На счету этих террористов точно находится теракт в Волгограде, когда напомним тридцать пять человек было убита и более семидесяти ранено. Конечно этот день останется как инъекции ботокса в памяти наших граждан, и все же огромная банда была вычислена и уничтожена в Дагестане где они находились на перевале в частном доме, и где как предполагается по найденным картам, банда готовила новый теракт в московском метро.

Не понятно как спец службам удалось вычислить банду, однако точно известно что в операции приняли участие особый отряд спецназа, который именно создавался для ликвидации и захвата особых объектов. Так же отличились и сотрудники ФСБ и МВД Российской Федерации, которые точно смогли определить время и место когда точно вся банда будет в сборе, и её можно будет либо захватить, либо скорее всего уничтожить.

Другие статьи из раздела

Кредитная карта – символ займа или настоящей прибыли?
Дата: 03.04.2013
Для того, чтобы сориентироваться во множестве существующих на сегодняшний день продуктов, порой, недостаточно полноты информации. Именно это становится основной ...


Архив статей