С 1 Мая в Пензе начинают курсировать дачные автобусы

Дата публикации: 20.04.2015
С 1 Мая, открывается дачный сезон в Пензенской области, начнут действовать специальные маршруты общественного транспорта, обеспечивающие движение дачников за городом. Разрешение на предоставление маршрутов подписал глава городской администрации. Для проезда на общественном транспорте за город не обязательно будет покупать проездные билеты, оплата за пассажирские места и за багаж будут производиться на месте.

Действие маршрутов сохранится до конца сентября, но если поток клиентов будет большой то возможно продление обслуживания маршрутов до октября. Если вам надоел город и вы хотите провести майские праздники на природе то покупайте мангалы для дачи и вперед на свежий воздух. Если же вы садовод и вам нужно каждую неделю бывать на даче, то возможна покупка специальных проездных карт за 75 рублей в месяц. Обычная стоимость проезда будет от 40 рублей за человека, на маршрутах будут работать около 40 автобусов в будни дни, а в выходные количество общественного транспорта увеличится на 15 единиц.

Другие статьи из раздела

Проект соцсети «Молодежь России» отложен
Дата: 15.05.2015
Идею создания соцсети Молодежь России раскритиковали представили Общероссийского народного фронта. По их мнению, инициированный Федеральным агентством по делам ...


Архив статей