Тяжкое дело компании Google

Дата публикации: 18.04.2015
Сегодня, спустя целых три года после предъявления обвинений вновь заговорили о тяжком деле относительно компаний Google.

Наверное те кто видел новости, да и помнят новости трех летней давности помнят о том что администрацию самого крупного интернет поисковика обвиняли в том что они нелегально, нарушая моральные принципы здравого конкурирования начали интеграцию своих программ для Android устройства в современные гаджеты.

При этом они являются так же основными источниками сил которые могут влиять на разработку оперативной системы Andoid, так что без труда им удается влиять на несанкционированное изменение кода в основной структуре системы.

И вот сегодня об этом давнем деле вновь заговорили на высших инстанциях, дело в том что компанию Google обвиняют в том что она не дает других приложения с аналогичным характером развиваться, к примеру если вы пишете в поиск фразу туристическое снаряжение интернет магазин, в приложений яндекс поиск она выдаст совсем другую комбинацию поисковых сайтов относительно компьютерной версий поисковика.

Другие статьи из раздела

Проводится досрочный ЕГЭ по Русскому языку
Дата: 06.04.2015
Какие споры и баталии не разыгрывались бы вокруг итоговой аттестации, но ЕГЭ остается основополагающей формой ее проведения. Основные испытания ждут школьников в ...


Архив статей