При строительстве верфи «Звезда» было похищено более 4 млрд рублей

Дата публикации: 17.04.2015
Представитель президента в ДФО Юрий Трутнев сделал заявление о том, что уголовные дела по факту хищения больше нежели четырех миллионов рублей во время возведения судостроительного комплекса в Приморье "Звезда" уже возбуждены.

Заседание коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации и министерства по развитию непосредственно Дальнего Востока состоялось в четверг. На сегодняшний день раскрутка группы вконтакте интересует многих жителей России.

Юрий Трутнев также отметил, что расследуются и возбуждены уголовные дела по факту незаконного присвоения более четырех миллионов рублей при строительстве общенационального значения Судостроительного комплекса "Звезда".

Немного раньше сообщалось, что еще в начале ноября месяца 2013 года главная военная прокуратура Российской Федерации объявила о том, что было выявлено мошенничество во время ремонта боевых кораблей на заводе "Звезда". Якобы подрядчик по фиктивны документам с завышенной стоимостью работ получил более 63 миллионов русских рублей.

Другие статьи из раздела

Гуманитарная помощь из Росссии
Дата: 14.03.2015
В ходе проведения террористической операции на востоке Украины, Россия пытается помочь братьям и таким образом практически каждый день завозит гуманитарную ...


Архив статей