В связи с подорожанием отдыха россияне сдают туры за границу и решают заняться внутренним туризмом

Дата публикации: 17.04.2015
Россияне в связи с удорожанием путевок за границу начали перестраиваться именно на внутренний туризм. Об этом поведал Олег Сафонов, руководитель Федерального агентства по туризму.

Как сообщают средства массовой информации, в Крыму было предложено создать Центр непосредственно религиозного туризма, в Ингушетии вопросы, которые связаны с данной отраслью экономики послужили темой для обсуждения в правительстве региона. При необходимости визитки в люберцах заказать можно по доступной стоимости.

Многие любители заграничных поездок, которые заблаговременно приобрели туристические путевки в начале этого года и конце прошлого на фоне повышения курса евро и американского доллара к рублю хотят переоформить туры по новым ценам, в последнее время которые несколько снизились в связи с укреплением национальной валюты.
Также граждане Российской Федерации начали массово сдавать свои путевки.

Туристические операторы в конце прошлого года зафиксировали рост стоимости непосредственно летних туров на пятьдесят процентов. К началу лета, согласно их прогнозам, стоимость путевок должна была увеличится еще процентов на тридцать.

Другие статьи из раздела

Новый канал монетизации сайтов CPI-ERA
Дата: 15.04.2014
Все привыкли к оплате за клики, а эти ребята утверждают, что пора брать деньги только за установки. Биржа мобильной рекламы CPI-ERA нашла способ зарабатывать там, ...


Архив статей