Дмитрий Песков объяснил увеличение доходов президента России.

Дата публикации: 16.04.2015
Дмитрий Песков, пресс- секретарь президента России Владимира Путина, объяснил увеличение доходов главы страны ростом заработной платы.

Владимир Путин за 2014 год заработал 7,654 миллиона рублей, в предыдущем 2013 году доход его составлял 3,6 миллиона рублей.

Как заявил Дмитрий Песков, увеличились доходы президента в результате роста заработной платы, каких- либо дополнительных доходов у Путина не было и живет он на данный момент за счет свой зарплаты. На сегодняшний день кухни боровичи пользуются огромным спросом среди населения, так отличаются доступной стоимостью и качеством.

Также пресс- секретарь президента Российской Федерации уточнил, что соответственное решение об увеличении заработной платы было принято в первой половине 2014 года, декларация о доходах подается непосредственно по состоянию на тридцать первое декабря прошлого года.

Стоит напомнить, немного ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин уменьшил заработную плату себе, Медведеву, а также иным высокопоставленным политикам и чиновникам.

Другие статьи из раздела

Дома, дачи и сауны из брусьев
Дата: 23.05.2014
Ни для кого не секрет, что дерева, является самым экологически прочным материалом, и, конечно же, никто не будет сомневаться в его прочности и долговечности. ...


Архив статей