Стреляли и горели - ЧП местного значения

Дата публикации: 15.04.2015
В Люберецком районе под Москвой случилось жуткое ЧП. Местный житель закрылся в квартире и начал стрелять из окна в полицейских, которых вызвали люди. Полиция окружила дом и начала переговоры с неадекватным мужчиной. Но он продолжал свои бесчинства, даже ранил одного из полицейских. Теперь ему выдвинуто обвинение в посягательстве на жизнь работников правоохранительных органов. Это вам не раздача листовок киев, а настоящий вестерн. Поведение людей иногда даже не удивляет, а шокирует.

А начался конфликт из-за ссоры между двумя мужчинами-соседями. Один из них покушался на жизнь второго, - разразилась жуткая сцена. Схватив ружье, человек выстрелил и ранил второго. Потерпевшего забрала скорая помощь и увезла. Затем этот гражданин из окна принялся стрелять в сторону подъехавшей полиции. Кроме этого, в доме, где находился стреляющий, возник пожар. Огонь даже перешел на деревья и было опасение возгорания других строений. В настоящее время возбуждено уголовное дело по данному факту, ведется следствие.

Другие статьи из раздела

Европарламент выдвинул предложение о сокращении использования биотоплива на основе продовольственных культур
Дата: 18.07.2013
Не смотря на то, что цены на бензин постоянно увеличиваются и биотопливо становится все более актуальным, в Европейском Союзе в ближайшее время планируется ...


Архив статей