В стране активно готовятся к 70-ти летнему юбилею Великой Победы

Дата публикации: 14.04.2015
В России продолжают активно готовится к круглой дате, семидесятилетнему юбилею Великой Победы во Второй Мировой Войне (Великой Отечественной).

И даже речь не идёт о том, что на Красной площади тщательно и каждую ночь репетируют военный парад. Вовсе нет. Такие парады остались позади. По крайней мере, людей интересуют куда более прозаичные вещи, а не то, где можно приобрести дешёвые сип панели.

Например, кинематографисты подготовили хороший сюрприз зрителям. В апреле выходит в российский прокат картина Битва за Севастополь. Правда, в этом фильме зритель не увидит ни битвы, ни собственно города Севастополя. Видимо название фильма было приурочено ни сколько к победе, а к годовщине признания Крыма российской территорией.

Но и это ещё не всё. В самом конце апреля, перед майскими каникулами, будет пущен в прокат фильм А зори здесь тихие. Этот фильм уже имеет, куда большее отношение к великой победе. В фильме показан один командир и пять девушек, которым по воле случая пришлось принять участие в военных действиях.

Конечно, кинопремьерами празднование Великой Победы не ограничится, особенно в Питере и Москве, где планируются самые масштабные гуляния за всю историю.

Другие статьи из раздела

Особенности летней рыбалки для новичков
Дата: 21.06.2014
Лето является прекрасным временем для того, чтобы уже, наконец, реализовать собственное желание впервые в жизни отправиться на рыбалку. Да, бывают случаи, когда ...


Архив статей