Спецтехника от НАТО

Дата публикации: 14.04.2015
Как известно еще несколько недель назад правительство Украины получила по спец цене от НАТО броне технику и другие аналогичное военное оборудование для того чтоб с более минимальными потерями урегулировать ситуацию на Донбасе. И вот недавно в интернете появилась из недостоверных источников информация о том что правительство Украины продает по дешевке купленную технику при помощи интернета, и тогда речь шла об установке телескопические погрузчики.

Забыт скандал был как то быстро, однако вот на днях в интернете опять появилась информация о том что Украина продает уже броне технику, и именно американские военные бронетранспортеры. При этом на этот раз на оборонном сайте MIBUC продавалась данная техника в свободном доступе. И все бы хорошо но сегодня утром данный товар пропал с страниц данного оборонного интернет магазина, ну а интереснее всего то что по дороге к военному рубежу на Донбасе так и не доехала одна из машин, ну а на это правительство Украины ответила тем что якобы данная военная единица попала в аварию и требует серьезного ремонта.

Другие статьи из раздела

«Яндекс» продает кинобилеты
Дата: 20.11.2014
Работает Яндекс.Билеты, который поможет купить в кино электронный билет. Представлены более 350 кинотеатров, которые находятся в 93 российских городах. Услуги ...


Архив статей