Полина Гагарина не победит на Евровидении? Всему виной - политическая заангажированность конкурса

Дата публикации: 14.04.2015
На сей раз честь державы на Евровидении поедет защищать Полина Гагарина.

Первый канал, показывающий по стране этот конкурс, самостоятельно выбирает артиста и композицию для песенного форума. Девушка, обмолвившаяся в одной из соцсетей о своем выступлении, подготовит A million voices.

Девушку прославила "Фабрика Звезд". Стать известной ей своими бесподобными хитами помог Макс Фадеев, под чьим крылом она взрастает уже двенадцать лет.

Кстати, каждый, кто захочет скачать что-то из композиций певицы, должен почитать, что такое музыка торрент, и проблема будет решена в кратчайшие сроки!

Но как все сложится у Полины на Евровидение? Кто знает. Ведь эта идея не пришлась по нраву знаменитости века, Валерию Меладзе. Он не верит в победу певицы. Ведь, как он считает, этот европейский конкурс уже давно подрастратил свое изначальное назначение быть только музыкальным.

Теперь ты должен не только петь, увлекательно подавая композиции. Из-за присутствия политической заангажированности, без которой Евровидение не Евровидение, певицу и ее песню могут попросту не оценить.

Да и с композицией девушка, которая на полуфинале выступит под номером двенадцать, подкачала, сетует маэстро. Ведь у нее есть вещи помощнее. Кстати, конкурсную песню создавали несколько человек.

Прослушивать участвующих в первом полуфинале Евровидения будут в Вене 19 мая. Все завершится 23го.

Другие статьи из раздела

Росстат констатирует ухудшение всех показателей
Дата: 21.04.2015
Росстат констатировал: 1-й квартал принес резкое падение всех показателей. Уменьшились зарплаты и доходы населения, продажи в торговле и в сфере услуг. Снизились ...


Архив статей