Пирог на Пасху

Дата публикации: 11.04.2015
Приближается самый чистый и красивый праздник Пасхи. И уже вошло в прекрасную традицию печь к Пасхе праздничные куличи или пироги. После длительного воздержания к пище люди начинают радовать себя разного рода яствами.

Среди них есть и куличи. Куличи имеют совершенно другое оформление и отличаются даже на вкус. Сегодня заказать пироги для праздничного пасхального стола можно прямо сейчас, если обратиться на сайт. Традиция выпекать пироги к пасхе зародилась давно.

Но самые вкусные куличи получались у тех людей, которые пекли их в печке. Этот непревзойденный и неподражаемый аромат пирога из русской печи призывал к столу всех домочадцев и их гостей. Следует отметить, что печь такие пироги очень сложно и не только потому, что на выпечку уходит много времени, но и потому, что надо этому посвятить не только тело, которое не ест ничего вкусного, а смиренно выполняет пост.

В приготовление надо вложить душу, чтобы пирог получился вкусный и полезный. Существует много интересных оформлений для кулича. Это посыпка, выкладывание букв, украшения из кондитерских лакомств. Для начинки используют изюм, орехи, корицу и ванилин. В тесто рекомендуется добавить дрожжи и ожидать всю ночь.

Другие статьи из раздела

Уникальный проект Google
Дата: 13.05.2015
Еще в начале этого года мы рассказывали о том, что компания Google запустила достаточно уникальный проект, который связан с запуском тестированного производства и ...


Архив статей