Трагедия в Саратове будет расследована со всей строгостью закона

Дата публикации: 11.04.2015
Из-за трагической гибели мужчины в городе Саратове в Серебряном источнике (бане - сауне) было возбуждено уголовное производство. Такую информацию сообщил прессе Следственный комитет области.

Непоправимое случилось когда Шалньев Сергей заходил в парную комнату, поскользнулся на полу, не удержал равновесие и упал на котел.

Корпус электрического котла оказался под электрическим напряжением. Если Вы хотите установить качественные и безопасные душевые кабины для дачи, то их купить можно в интернет-магазинах.

У товарищей не получилось оттянуть 29-летнего мужчину от котла, поэтому подоспевшим на вызов работникам службы медицинской помощи осталось лишь установить летальный исход.

Следственным комитетом Фрунзенского района Саратова было принято решение о возбуждении уголовного производства по факту смерти Сергея Шалньева. Причиной возбуждения дела стало оказание услуг, которое не отвечает общим нормам к безопасности здоровья и жизни, и повлекло за собой трагическую смерть молодого человека.

В данный момент продолжается расследование по этому делу. Общественность считает, что расследование подобного инцидента, послужит уроком для всех россиян, для тех кто предоставляет услуги и тех, кто ими пользуется.

Другие статьи из раздела

Где купить кофе в Киеве?
Дата: 10.10.2013
Раннее утро, темнота на улице, но нужно подниматься из теплой кровати и идти на работу. Сделать это проще всего при помощи чашечки кофе, которая поможет и ...


Архив статей