SONY XPERIA Z4 - выход нового телефона

Дата публикации: 10.04.2015
Наверное все помнят еще тот момент когда в интернете появилась информация о новом смартфоне под названием Xperia Z3. Главная особенность данного смартфона в том что цена на него достаточно доступная, да и в плане качества он никак не уступает более дорогим аналогичным моделям. И вот в такой ситуации совсем недавно в интернете появилась информация о том что можно выбирать подарочные сертификаты для женщин пермь, и именно такие сертификаты достаточно хороши для тех кто хочет выбрать для себя новый планшетный флагман под названием Xperia Z4.

Что же такого особого в данной модели и самое главное когда же она наконец появится в нашей стране, ведь с одной стороны данная линейная модель уже доказала соотношение цены и качества, ну а надежный корпус и отличный внешний вид делают смартфон достаточно удобным в плане навигации, и дает человеку некий статус в обществе. Не известно точно какие основные параметры новой модели смартфона, однако уже к середине мая этого года мы однозначно сможем насладится данной моделью в магазинах нашей страны.

Другие статьи из раздела

Как зарождался Интернет
Дата: 30.07.2013
Несмотря на то, что в последнее время все меньше людей проводят время за просмотром телепередач или чтением газет, они все равно продолжают смотреть и изучать ...


Архив статей