Оцените: Grand Theft Auto 5 позволят загрузить за неделю до выхода

Дата публикации: 09.04.2015
В этом месяце фанаты серий игр GTA достаточно сильно волнуются, ведь уже в конце этого месяца последняя часть игры под названием GTA 5 будет представлена официально в нашей стране. И еще на стадии разработки создатели последней части игры говорили о том что всех фанатов игры ожидает достаточно явно созданный сюрприз, и вот в сегодняшних новостях появилась информация о том что же это за сюрприз ожидает фанатов GTA.

Дело в том что именно на территорий нашей страны игру будет позволено скачать за семь дней до официальной презентации игры в России. Так же имеются еще целая серия других сюрпризов для тех кто захочет купить игру, но для того чтоб игра не тормозила на вашем компьютере, то нужна диагностика компьютера, так сказать для того чтоб ваш комп заработал по максимуму. К тому же ожидается что около десяти процентов тех кто купить лицензионную версию игры смогут насладится бесплатными дополнениями к игре, которые по срокам должны в комплектном варианте выйти уже в начале августа этого года.

Другие статьи из раздела

Потухшие молодые таланты
Дата: 30.05.2014
Футбол по праву является самым популярным видом спорта. Не смотря на то, что мировые футбольные гранды имеют довольно хорошую финансовую поддержку, они не редко ...


Архив статей