Что ждать от погоды?

Дата публикации: 09.04.2015
Все же погода собирается сделать и от своего имени подарок всем на Пасху. Наконец-то манометры и термометры начнут показывать то, что от них ждут уже с месяц. Если еще сегодня и завтра в Москве градусник даже днем не поднимется выше восьми градусов тепла, а небо же привычно будет "радовать" дождем, перемешивающимся с мокрым снегом, то со Страстной Пятницы начнется долгожданное потепление.

Уже в субботу днем можно будет ждать 15 днем. А в Великое Воскресение температура еще немного вырастет, к тому же еще и тучи над столицей рассеются. Потом правда, синоптики прогнозируют небольшое снижение температуры, а также достаточно облачной и сырой погоды. Но все же метеорологи обещают, что наконец-то зима начала отступать, и на этот раз - окончательно. Теперь уже, пусть и с опозданием, но начинается полноценная весна. И к майским праздникам ждут хорошей, теплой и солнечной, погоды. Хотя, конечно же, такие долгосрочные прогнозы редко когда бывают сколько-нибудь точными, можно говорить разве что об общих тенденциях.

Другие статьи из раздела

Потухшие молодые таланты
Дата: 30.05.2014
Футбол по праву является самым популярным видом спорта. Не смотря на то, что мировые футбольные гранды имеют довольно хорошую финансовую поддержку, они не редко ...


Архив статей