В Сочи в результате ДТП пострадало 13 человек

Дата публикации: 09.04.2015
Как сообщает служба массовой информации, в результате произошедшей дорожно транспортной аварии в Лазаревском районе Сочи пострадало тринадцать человек.

Автомобиль марки "Зил" в населенном пункте Большой Кимчай, находится который в Сочи, попал в дорожно транспортное происшествие.

В результате данного происшествия из двадцати пяти пассажиров, которые на момент аварии находились в транспортном средстве, пострадало тринадцать человек, из которых семерых было госпитализировано в медицинское учреждение. Той же дорогой немного ранее следовал автобус йога тур.

От подобного рода аварии не может быть застрахован ни кто, особенно если поезда осуществляется при плохих погодных условиях. На данный момент на месте происшествия происходят следственные действия, которые и выяснят достоверную причину аварии, и могли ЗИЛ избежать столкновения с автобусом.

По предварительным данным это дорожно транспортное происшествие случилось из- за того, что у автомобиля марки "Зил" не сработали тормоза, также аварии в тот момент могли поспособствовать неблагоприятные погодные условия.

Другие статьи из раздела

Китайцы покидают рынки северного Амура?
Дата: 01.04.2015
На днях в Тынде прошла грандиозная распродажа китайских товаров, после этого популярный в городе рынок закрылся. В Зее местное население также поговаривает о ...


Архив статей