Прошел День смеха и розыгрышей

Дата публикации: 06.04.2015
Прошедший неофициальный праздник День смеха подарил немало новых шуток и розыгрышей, а также напомнил о самых удачных из прошлых лет.

Как всегда отличаются журналисты, поскольку, владея информацией, они могут преподавать ее под разными углами восприятия, в том числе и забавными.

Надо быть очень внимательными к разного рода советам, ведь в качестве подколок используют самые невероятные рецепты счастья, безумные ингредиенды для масок и компрессов, явно показывают как избавиться от целлюлита, плохого запаха изо рта и прочих тяжелых недугов.

В 1994 году ликероводочная компания анонсировала появление батончиков из водки со вкусом различных закусок, например лимона, огурцов и холодца. Предполагалось, что чудо-батончики подойдут взрослым вместо популярных тогда Марсов и Сникерсов.

Постоянно нечто теряется или находится. В бытность президентства Медведева прошла информация о пропаже президентского кота Дорофея. На поиски якобы бросили значительные силы полиции московского региона. Но Дорофей вовсе не терялся и веселым мяуканием сам сообщил корреспондентам о своем местоположении.

Самые злые шутки получаются на политические темы. Не совсем возможно определить правдивость факта, что несчастные "Мистрали" французы передали Евросоюзу вместо России.

Другие статьи из раздела

Путин подписал указы ужесточающий рыболовство в море
Дата: 04.05.2015
Правительство России приняло закон ужесточающий рыболовство в открытом море. Теперь для получения разрешения нужно будет пройти дополнительные тесты, а так же ...


Архив статей