Автобус с героином - куда деваться?

Дата публикации: 05.04.2015
Полицейские Калининграда задержали молодую женщину по подозрению в продаже наркотиков.

Являясь кондуктором автобуса, она торговала героином на своей работе.

УМВД Калининградской области: При движении по маршруту преступница по кличке Шуко, незаметно передавала своим клиентам, кроме билетов на проезд, скрутки, в которых содержались наркотические средства.

Покупатели знали заранее, в который автобус им садиться. А наличие других пассажиров способствовало обеспечению конспирации нелегального бизнеса.

Вот такой наркорейс для 26-летней жительницы Калининграда и закончился задержанием. Наркоторговку приняли в момент, когда она продавала одному из пассажиров 4 скрутки с порошком, который похож на героин. Ныне вещество изучают эксперты.

Как отмечается, в 2010 году эта женщина уже задерживалась за кражу в квартире. После того она устроилась работать в одну из крупнейших транспортных фирм. Но вместо того, чтобы оказаться на пути исправления, женщина занялась продажей героина, пассажирам общественного транспорта, говорится в сообщении МВД региона.

Другие статьи из раздела

Борьба с курением
Дата: 02.04.2015
К сожаление, тысячи человек ежегодно умирают в России из-за плохого здоровья, которое испортилось в результате интенсивного курения. Активная борьба ...


Архив статей