Онлайн кредиты становятся все популярнее

Дата публикации: 05.04.2015
Многие современные люди не представляют своей жизни без кредитов. Мы привыкли жить в долг и ничего не можем поделать с этой привычкой.

К тому же, чтобы получить кредит не нужно сильно напрягаться. Можно и вовсе не выходить из дому, ведь оформить кредит вполне возможно в режиме онлайн. Это не просто удобно, но еще и достаточно быстро.


Потенциальному заемщику не придется долго собирать необходимые документы, стоять в очередях, тратить время на походы по банкам. Достаточно обратиться в Laen или другую компанию и оставить заявку. Кредит вы сможете получить электронными деньгами на электронный кошелек.

В некоторых случаях на ваш адрес придет конверт с кредитной карточкой внутри. Хотя, стоит отметить, что у таких займов есть и некоторые недостатки. Прежде всего, это более высокая процентная ставка. Дело в том, что финансовому учреждению, которое выдает кредит, нужно немного подстраховаться.

Ведь работники банка не видят вас, не обладают точной информацией о вашей платежной способности и надежности.

Другие статьи из раздела

Аренда: что следует помнить
Дата: 18.04.2013
Многие предприниматели, юридические лица сейчас арендуют помещения, чтобы развернуть там свою деятельность. При аренде помещения заключается договор аренды. ...


Архив статей