Весенний снег замедлил работу столичных аэропортов

Дата публикации: 05.04.2015
И снова нас весна в этом году шокировала немного своими последними капризами перед жарким летом. Дело в том что сегодня в Москве упали неожиданно сильные осадки для этого периода времени. Итак сегодняшние проблемы стали достаточно сильным осложнением для авто трасс, где с уже к девяти утра было записано уже около десятка дорожно транспортных происшествий.

Как ожидается данная ситуация негативно повлияет на каркасные дома цены, ведь в две тысячи пятнадцатом году сезон построек начнется на много позже и за счет этого цены на строи материалы снизятся порядка на двадцать а то и тридцать процентов. Все же с главной проблемой от снегопада столкнулись аэропорты, и это в первую очередь за счет того что по заснеженным дорогам для взлета достаточно сложно было как садится так и взлетать самолетам. Однако все изменилось во второй середине дня, когда самолеты были обработаны незамерзающей смесью, которая направлена в первую очередь на то чтоб не замерзал снег на каркасных металлических обшивках самолетов.

Другие статьи из раздела

Агентство по делам национальностей
Дата: 15.03.2015
Путин решил создать агентство, которое будет заниматься вопросами в сфере национальных и этноконфессиональных отношений. Как планируют чиновники, такое новое ...


Архив статей