Новая серия двухвинтовых насосов ГК «Корвет» на международном рынке.

Дата публикации: 03.04.2015

 

Новый продукт - двухвинтовые насосы серии 2ВВ, выпускаемые группой компаний «Корвет» значительно отличаются от всех предыдущих версий насосов данного типа.  Благодаря усовершенствованным двухвинтовым насосам от ГК «Корвет» нефтяная промышленность, энергетика, судоходство и многие другие отрасли промышленности будут обеспечены универсальным высокопроизводительным  насосным оборудованием, смогут перекачивать многофазные и смешанные жидкости с различной вязкостью, плотностью, химической активностью  и большим  содержанием газов. 

 

 

Преимущества двухвинтовых насосов серии 2ВВ ГК «Корвет»:

 

  1. Экономичное энергопотребление, не затратное техническое обслуживание. К насосу можно подбирать электродвигатели с разной мощностью, необходимые в каждой конкретной ситуации, что дополнительно снижает энергозатраты и прочие эксплуатационные расходы.   
  2. Конструкторские особенности вала собственной разработки повысили КПД насоса,  уменьшили габариты оборудования и значительно увеличили его срок службы за счет повышения износоустойчивости.
  3. Насосы серии 2ВВ универсальны и могут использоваться для современной комплектации морских платформ и предприятий судостроительной промышленности, для магистральных трубопроводов и  разработки новых месторождений нефти, для пищевой и энергетической промышленности, а также для технического оснащения служб МЧС. С  помощью двухвинтовых насосов нового поколения устраняются проливы, оперативно ликвидируются экологические катастрофы на воде и на суше.
  4. Усовершенствованный насос может перекачивать разнообразные жидкости в чистом виде и смеси жидкостей, содержащие нефть, газ,  морскую воду с небольшим содержанием песка, светлые нефтепродукты, минеральную воду. 
  5. Новые двухвинтовые насосы ГК «Корвет» выгодны не только технически, но и экономически. Насосы отвечают всем мировым стандартам, но при этом стоят ниже мировых аналогов, цена полностью соответствует качеству.
  6. ГК «Корвет» всем своим покупателям  гарантирует полную профессиональную поддержку: бесплатные консультации, круглосуточную техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание насосного оборудования, ремонт и профилактические  мероприятия.

 

 

Основные характеристики оборудования:

 

  • Двухвинтовые насосы серии 2ВВ имеют высоту всасывания 8 метров.
  • Быстро и качественно перекачивает жидкости с низкой, средней и повышенной  вязкостью до 3500сСт.
  • Благодаря модернизации насосы серии 2ВВ уже сегодня перекачивают жидкости, содержащие до 40% газов, а в скором будущем данная способность выйдет на новый  уровень возможностей – до 95% содержания газов в транспортируемой жидкости.
  • Насосы работают с низким уровнем шума, без пульсаций, вибраций и турбулентных перемешивающих потоков.
  • Двухвинтовые насосы от ГК «Корвет» одинаково эффективно транспортируют смешанные многофазные жидкости, нефть и светлые нефтепродукты, воду и газ. 
  • Уникальная контракция насосного оборудования способствует работе с  наименьшим усилием на роторе и минимальным трением подшипников, что значительно увеличивает срок службы насоса. 
  • Насосы могут быть снабжены рубашкой обогрева.

 

 

Ключевые характеристикидвухзаходного двухвинтового насоса ГП «Корвет»:

  1. Новые модели обладают высокой энергоэффективностью, экономичны  и компактны.
  2. В насосах стоят торцевые уплотнения, надежно защищающие от протеканий.
  3. Благодаря специальномуметоду обработки проточной части,  межвинтовой промежуток и  шаг-резьба переменного шага меняется под требуемые характеристики среды перекачиваемой жидкости.
  4. Насос может работать в сложных условиях не снижая производительности, двойное торцовое уплотнение и сосуд-бачок с охлаждающей жидкостью обеспечивает 100% герметичность.

 

Высокопрочная и надежная конструкция двухвинтового насоса значительно снизила его стоимость и поможет снизить все затраты при эксплуатации оборудования,  не требуется частое и дорогое сервисное обслуживание, достаточно обычной периодической профилактики.

 

Двухвинтовые насосы серии 2ВВ от ГК «Корвет» помогут упростить перекачку и  транспортировку нефтепродуктов и сложных жидкостей с примесями в разных областях производства: для обустройства комплексов слива и разогрева высоковязких продуктов из нефти, для заполнения и освобождения  исправных и неисправных железнодорожных цистерн, резервуаров и танкеров,  для оснащения нефтеналивных судов.

 

 

За детальной информацией вы можете обратиться: 

(351)225-10-55, sales@oilpump.ru, http://www.oilpump.ru/

г. Челябинск, пр. Победы, 160 «В»

 

Другие статьи из раздела

У саратовских педагогов есть стимул к совершенствованию
Дата: 13.03.2015
В Саратове профессия педагога входит в список приоритетных. Преподаватели получают не только заслуженное уважение за нелегкий труд, но и материальную помощь. 11 ...


Архив статей