Новейшие технологии современной косметологии и дерматологии

Дата публикации: 02.04.2015
Наука идет в ногу со временем, и особенно радует тот факт, что развитию медицинских новинок уделяется огромное внимание. Даже крем для лица в ближайшем будущем будет выпускаться в новой современной форме. Самые продвинутые косметологи и дерматологи озабочены теперь в первую очередь вопросом уменьшения болезненных вмешательств в кожу пациентов.

На Всероссийском съезде косметологов были представлены новинки, которые поразили зрителей своими функциональными способностями. Например, аппараты для определения состояния кожи позволяют узнать влажность, эластичность и прочие параметры благодаря одному лишь ультразвуку. Имея такой аппарат, врачи смогут диагностировать многие заболевания, в том числе и опасные на ранних стадиях.

Аппарат VivaSkope позволяет проводить лазерную микроскопию, то есть, наведя его луч на подозрительное новообразование, доктор увидит все находящиеся внутри клетки и сможет вовремя вылечить пациента.

Лазерные технологии также не стоят на месте. Они совершенствуются как в эстетической косметологии, так и в хирургии. Оказывается, что лазер это отличный способ избавиться от морщин быстро и без неприятных последствий.

Другие статьи из раздела

Автобетоносмесители и бетоносмесители.
Дата: 19.12.2014
Автобетоносмесители доставляют на строительные площадки большие объемы раствора или бетона. Если, самые минимальные автомобильные партии бетона для вас велики, ...


Архив статей