Новый онлайн-сервис RateRx

Дата публикации: 02.04.2015
Самолечение, как известно, может отразиться на нашем здоровье, особенно на работе сердца и печени. Бездумно принимая лекарственные препараты, мы рискуем навлечь на себя новые недуги. Врачи же рекомендуют нам в первую очередь лекарства своих партнеров.

Для того, чтобы каждый рядовой человек, будь то врач или представитель другой профессии, мог найти достоверную информацию о нужном лекарстве, создан онлайн-сервис RateRx. На нем можно найти отзывы о любом препарате, а также рекомендации специалистов по его применению. Там есть информация о разных заболеваниях, и способах их профилактики и лечения. Например, набрав в строке поиска артроз суставов лечение, вы получите полный спектр необходимой информации.

Несмотря на удобство данного сервиса, вы должны понимать, что установить истинный диагноз может только опытный специалист. Онлайн-сервис RateRx создан для ознакомления граждан с разными способами лечения, но ни в коем случае не для агитации самолечения. Лучшим средством для исцеления недуга будет грамотная консультация врача.

Другие статьи из раздела

Хабаровские рыболовы намерены побить свой рекорд
Дата: 14.03.2015
Бюджет Хабаровского края до конца года надеется получить 0,5 млрд. руб. в виде налогов от местных предприятий, занимающихся переработкой рыбы.За 2,5 месяца добыча ...


Архив статей