Борьба с курением

Дата публикации: 02.04.2015
К сожаление, тысячи человек ежегодно умирают в России из-за плохого здоровья, которое испортилось в результате интенсивного курения. Активная борьба правительства с этой глобальной проблемой к сожалению дает результат слишком медленно.

Принятые законы о запрете курения в публичных местах на сегодняшний день являются практически мертвыми. Куда больше пользы приносят акции по пропаганде спорта и здорового образа жизни. Особенно среди молодежи. Концептуально новый подход к проблеме курения предполагает реализовать очень амбициозный план. А именно сделать курения на модным. На вопрос, как бросить курить быстро - помогут ответить великое множество различных сайтов, которые расположены по всему интернет пространству.

Есть такие варианты как прочитать книгу, постоянно живать жвачку или использовать гипноз. Но все эти методы направлены исключительно на уже курящих людей. А чтобы нанести существенный удар по курению - необходимо донести до новых поколений информацию, что это не только вредно, но и то, что это пережитки прошлого, которые не будут восприниматься в модном обществе.

Другие статьи из раздела

Течка у собак
Дата: 03.06.2014
У вас дома появился друг-маленький щенок, девочка. Если у вас есть дети, которые любят животных, то для них это огромная радость. Для некоторых ребятишек не составит ...


Архив статей