Преступники увезли банкомат из столичного маркета

Дата публикации: 30.03.2015
Московские банкоматы остаются объектами посягательств. Последнее дерзкое ограбление произошло в восточном админокруге, в маркете на ул.Вешняковской, откуда преступная группа оперативно вынесла аппарат Сбербанка с вожделенной с наличностью.

Команда грабителей действовала слаженно. Операция по экспроприации продолжалась не более минуты. Камеры наружного наблюдения засняли, как шестеро грабителей в масках подъехали к минимаркету Дикси на минивэне, заскочили во внутрь. Сотрудник охраны не рискнул оказывать сопротивление, ему попросту приказали не рыпаться, иначе Учёба в Чехии останется мечтой.

Вырвав стоящий в вестибюле банкомат, подельники погрузили его на тележку, подкатили к машине, перенесли в салон и скрылись. По данным финансистов, в платежном терминале находилось порядка 9 млн. руб.

Аналогичное хищение терминала зафиксировано 11 марта в северо-восточной части Москвы. На рассвете шестеро неизвестных в масках вынесли банкомат из супермаркета на ул.Лескова. Их добычей стали 8 млн. руб.

В середине марта были выпотрошены два банкомата, установленных в салоне по продаже колес на ул.Привольной. Нейтрализовав сторожа, бандиты вынесли терминалы на улицу, взломали и унесли кассеты с деньгами.

Другие статьи из раздела

Поиск грузоперевозчика
Дата: 06.06.2014
Понимание того, что грузоперевозки человеку могут понадобиться как вид услуг практически в любое время года приходит только тогда, когда мы впервые сталкиваемся ...


Архив статей