Реалити школа фотографии открыта сегодня и всегда

Дата публикации: 23.03.2015
Фото события России случаются каждый день. Часто это вытекает из предыдущей цепи моментов, которые происходили день за днем, но вот вдруг или, скорее, наконец, произошло то, что ожидали или предсказывали все. А иногда вмешивается спонтанность или случайность и тогда свершается что-то интересное и абсолютно не прогнозируемое заранее.

Так именно и приключилось с данным мероприятием. Оно не выходило из чьих-то заранее рассчитанных действий. И это событие абсолютная новинка в фото мире. Открываем тайну отворила свои широчайшие двери школа фотографии, которая работает в новых направлениях, еще не всегда хорошо опробованных. И также, конечно, следует всем классическим требованиям, нормам и традициям.

Все фотографии, сделанные ответственными мастерами данной школы, несут оттенок реалити. Потому что глядя на эти иногда странные, иногда совершенно обычные и простые, но всегда изумительные фотографии, присутствует ощущение реальности, естественности всего того редкостного, что изображено на фотоснимке. Картинка проявляет себя, как наполненная жизнью и светом, даже как-то уходит понимание, что это только лишь снимок. Остается чувствование реально текущей жизни и энергии.

Другие статьи из раздела

Правильный альпийский отдых
Дата: 21.03.2015
На земле много интересных достопримечательностей и неописуемых по красоте уголков природы. Надо суметь на протяжении нашей кратковременной жизни побывать везде, ...


Архив статей