В Москве ушел с жизни российский сатирик Аркадий Арканов

Дата публикации: 22.03.2015
Российские средства массовой информации утром в воскресенье сообщили, что на 82- году жизни в Москве умер известный многим российский и советский сатирик Аркадий Арканов. Как сообщают местные СМИ за последнее время лишь дважды родственники вызывали для Арканова скорую.

Согласно предоставленной информации, состояние здоровья сатирика и юмориста значительно ухудшилось на фоне онкологического заболевания. Перед этим, тринадцатого марта вызывали кардиологическую бригаду в связи с тем, что 81- летний Аркадий Арканов почувствовал себя плохо. Сегодня в Москве террасная доска цена достаточно доступная. После обследования медицинские работники определили, что у пожилого человека на фоне онкологического заболевания возникли болевые ощущения в области грудной клетки. После оказания всей необходимой помощи медики уехали, Арканов же остался дома под наблюдением родных.

Аркадий Арканов на следующий день почувствовал себя хуже, стал задыхаться, и ему вновь вызвали скорую медицинскую помощь. Врачи в этот раз не оставили больного дома, а доставили в ведомственную клинику города Москвы, где и настигла его сметь.

Другие статьи из раздела

Возможности дополнительного заработка
Дата: 06.06.2014
В современном обществе деньги решают очень многое, как бы нам ни хотелось порой к минимуму свести их влияние. За деньги мы покупаем еду, технику, одежду, можем даже ...


Архив статей