В Новосибирске сосулька убила молодую девушку

Дата публикации: 17.03.2015
В субботу в Новосибирске произошел достаточно трагический случай. На голову молодой девушки упала глыба льда, которая привела к ее смерти. Это событие произошло утром в Октябрьском районе города.

Труп двадцатилетней жительницы Новосибирска был обнаружен в 10.50 возле многоэтажного дома на улице Федосеева.

Как сообщает главное управление МВД Новосибирской области, девушка в возрасте двадцати лет погибла от сильного удара по голове сосулькой, которая упала с крыши четырнадцатиэтажного дома. Во время пришествия могла пострадать также "ОТДЕЛКА ДОМА".

Как стало известно, девушка утром гуляла возе дома со своей собачкой. Ей на момент смерти было двадцать лет и она являлась жительницей Новосибирска. С самого утра на месте данного происшествия работала следственно- оперативная служба, еще место трагедии посетил мэр города Новосибирска Анатолий Локоть.

Который сообщил, что незамедлительно будет собрано совещание при участии всех начальников ТСЖ. Те люди, которые допустили эту трагическую ситуацию понесут соответствующее наказание.

Другие статьи из раздела

Как одеть и научить не опаздывать ребенка
Дата: 12.07.2013
Как дети, так и взрослые любят опаздывать. Данная привычка у таких людей заложена самой природой. Причем неважно, во сколько они проснуться или выйдут из квартиры, ...


Архив статей