Утверждена программа развития проекта Артек

Дата публикации: 13.03.2015
Сегодня утром в ГОС думе одобрили так называемый проект Артек, и именно в качестве этой программы детский лагерь в Крыму будет переоборудован под запросы современного ребенка. И если быть более точным то новинки конечно же в первую очередь коснуться сферы жилищного вопроса, и именно детские спальни будут переоборудованы, появятся так называемые современные кухни эмаль, и самое главное появится совершено новая система образования которая позволит в то же время детям лучше лето проводить и при этом увеличивать и свои познания в сфере науки и космоса.

Как нам стало известно, на данный проект правительство нашей страны уже готово потратить сверх пяти с половинной миллионов рублей, и при этом как ожидается сфера преобразования коснется практически девяносто процентов живой системы самого известного в нашем регионе лагеря Артек. Крымские власти пока никак не прокомментировали данные действия правительства, однако многие в интернете уже заявили о том что данная реформа просто имеет как предназначение смазывание глаз на современные проблемы Крыма.

Другие статьи из раздела

Продолжается освоение нефтяного месторождения Ванкор
Дата: 02.04.2015
Нефтяники начали прокладывать трубопровод между Сузуном и Ванкором, запасы топлива в которых составляют приблизительно миллиард тонн. Начатые работы, по мнению ...


Архив статей