Преступника-подростка разыскивают в Хабаровском крае

Дата публикации: 12.03.2015
По данным следствия, 2 подростка, после дискотеки направились домой к другу, который жил в многоэтажном доме. Друга дома не оказалось, на долгий стук в дверь отозвался сосед, они предложили ему распить с ними пиво. Мужчина без сомнений впустил их к себе в квартиру. В момент бурного застолья произошел конфликт, в результате которого подростки жестоко избили мужчину. Хозяин квартиры умер сразу, а преступники покинули место преступления.

Через неделю тревогу забили родственники убитого. У погибшего был день рождения, и они сначала отправили музыкальные поздравления с днем рождения на телефон, затем звонили, но безрезультатно. Тогда пришли к имениннику в гости и застали его убитым.

Благодаря грамотной оперативной работе следователей, один из подростков задержан и дает следствию показания, второй преступник сбежал по ориентирам в Хабаровск. Следствие надеется на помощь хабаровчан в поиске 17-летнего преступника, совершившего особо тяжкое преступление, избив до смерти 36-летнего нового знакомого.

Другие статьи из раздела

Безлимитная связь
Дата: 06.04.2013
Существует множество мобильных операторов. Абонент всегда выбирает подходящую для себя по стоимости и качеству услугу. Сейчас наблюдается популярность среди ...


Архив статей