Новости спорта.

Дата публикации: 19.02.2015
Уроженец города Вячеслав Ким стал президентом... спортивных единоборств Казахстана. По полученной специальности он экономист, выходец гос университета имени Абатая. В отдельные промежутки жизни ему доводилось заниматься руководством на различных постах государственного значения.

Как сказал Ким прежний президент организации Шамосат Исабекович, возглавлявший спортивную организацию с 1993 года, будет и в дальнейшем оставаться в команде руководства казахстанского таейквондо. Помимо этого, он получил статус почётного президента клуба.

Сейчас и сегодня важным считается максимальное усиление технического базиса, возведение центров спортивного назначения международного формата. Это наше амбициозное виденье и планы на весь отрезок рабочего времени. Хочется также убедить всех спортсменов, что федерация планирует показать их достижения в первую очередь на мировой арене и Олимпийских играх. Спортивная федерация прошла длинный путь в 25 лет и заслуживает быть признанной мировым кандидатом и соперником.

Другие статьи из раздела

Наш спецслужбы вычислили опасную банду
Дата: 21.04.2015
И снова сегодня наши как военные так и гражданские силы доказали, что являются лучшими в своем деле, и все благодаря тому что, российским спец службам удалось выйти ...


Архив статей